Красноярск, 24 июня — «АиФ на Енисее». В течение понедельника, 24 июня, коммунальные службы устранят последствия сильного ветра.
В Красноярске 21 и 22 июня порывистый ветер ломал деревья и обрывал электропровода. Без света некоторое время находились некоторые улицы города. Жители города обращались в диспетчерскую службу и сообщали о неблагоприятных последствиях погодных условий.
Все данные диспетчеры 005 передали в ТСЖ и управляющие компании. В настоящий момент часть повреждений уже устранена, к 25 июня в порядок приведут оставшиеся территории общего пользования, сообщили в администрации Красноярска.
По информации наших читателей, неприятными последствиями ветра и дождя стали не только поваленные деревья и разорванные электропровода, но и огромные лужи на дорогах Красноярска. К примеру, улица Маерчака за считанные минуты стала «рекой», по которой машины «плыли».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть