Примерное время чтения: 1 минута
449

Прощальное выступление Плющенко в Красноярске перенесут на осень

Красноярск, 17 февраля – АиФ-Красноярск. Выступление Евгения Плющенко в Красноярске в рамках «Шоу чемпионов» перенесут на сентябрь 2014 года.

Травма, которую получил Евгений Плющенко во время тренировки, оказалась серьёзной. По словам супруги фигуриста Яны Рудковской, на восстановление потребуется потратить не меньше месяца. «Семь лет Плющенко не участвовал в турне по России, хотя выступал в Европе, в Японии, Китае - везде, даже в Северной Корее. Для Жени было очень важно попрощаться с обожающей его российской публикой, но сейчас приходится вносить корректировки в наши планы», - сообщила Яна Рудковская ИТАР-ТАСС.

Запланированную на март первую часть тура, которая должна была состояться и в Красноярске, придётся перенести на сентябрь 2014 года, а дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко. В кассе «Арены. Север» ничего об отмене выступления Евгения Плющенко в «Шоу чемпионов» не знают и продолжают продажу билетов на мероприятие.

Напомним, что агент Евгения Плющенко Ари Закарян сообщил корреспонденту АиФ-Красноярск о том, что выступление фигуриста в программе «Шоу чемпионов» состоится. Случай произошедший с Евгением Плющенко на Олимпиаде – редкость для спортсмена. Впервые у спортсмена было мало времени на подготовку. «Эмоционально Евгений готов был выступить, однако тело не поддалось, сказалась накопившаяся усталость. Если бы у Евгения была хоть неделя на подготовку, он выполнил бы свою программу на 100%», - пояснил Ари Закарян. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах