Губернатор Красноярского края Александр Усс рассказал, что Александр Сёмин невероятно талантливый и целеустремленный человек, именно это помогло ему достичь таких огромных результатов в российском и мировом хоккее.
«У меня есть счастливая возможность от всех красноярцев сказать большое спасибо этим великим мастерам, которые вышли на лёд и подарили праздник, какого еще не видела наша красноярская земля. Особые слова глубокого уважения и благодарности скромному парню и великому хоккеисту Александру Валерьевичу Семину. Это простой парень из нашей красноярской Зеленой Рощи. Он часто говорит: «В Роще всё проще». И это правда», ― восторженно сказал Александр Усс.
Напомним, в Красноярске 30 июня завершился прощальный хоккейный матч Александра Сёмина. Знаменитый красноярец произнёс трогательную речь, в которой поблагодарил всех, кто помог ему в спортивной карьере.
Хоккеист Александр Сёмин: «Настало время уйти красиво»
Хоккейный матч звёзд в Красноярске выиграла команда Сёмина со счётом 10:9
Болельщики рассказывают о матче звёзд в Красноярске: «Игра очень резкая»
В Красноярске в матче звёзд хоккея лидирует команда Сёмина со счётом 5:2
Пост № 1 Красноярска стал лучшим среди команд в Сибири