Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Красноярске пройдет акция в поддержку команды России на Универсиаде 2013

Сюжет Зимняя Универсиада-2019 в Красноярске

Красноярск, 15 июля — «АиФ на Енисее». Акция «Из Казани - в Красноярск!» начнется 15 июля в 10:00.

Мероприятие будет проходить ежедневно. С 15 по 17 июля с 10:00 до 18:00 на площади перед администрацией города можно посмотреть трансляцию лучших моментов соревнований летней XXVII Универсиады в Казани, сообщили в администрации Красноярска.

Также горожане смогут принять участие в работе интерактивных спортивных площадок. Все посетившие акцию получат флаеры с информацией о красноярских спортсменах, участвующих в студенческих играх, и расписанием трансляции игр.

В Казань уехали 17 красноярских спортсменов. Игрок ФК «Енисей» Алексей Никитин отправился на Универсиаду в качестве капитана команды сборной России. Среди легкоатлетов Кристина Савицкая, выдающаяся спортсменка – чемпион России по семиборью, участница Олимпийских игр в Лондоне. Также в состав вошли две победительницы командного чемпионата Европы – Наталья Аристархова и Юлия Кашина. Греко-римскую борьбу отправился демонстрировать чемпион России Никита Мельников. В состав команды регби попали Юрий Гостюжев, Денис Симпликевич, Рамиль Гайсин, Станислав Бондарев – игроки основной команды РК «Енисей - СТМ». Из РК «Красный Яр» на игры отправились Виктор Гресев и Игорь Галиновский. В женский состав вошли участницы РК «Енисей - СТМ» Анна Малыгина и Мария Титова. РК «Красный Яр» отправил на Универсиаду в Казань Екатерину Казакову и Екатерину Банкерову. Также на спортивное событие отправилась атакующая защитница женской команды БК «Енисей» Надежда Майорова.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах