Футболисты «Енисея» провели товарищеский матч с детьми

Матч завершился боевой ничьей 3:3.
Матч завершился боевой ничьей 3:3. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 18 октября - АиФ-Красноярск.

Игроки «Енисея» провели товарищеский матч со ста детьми из  футбольной академии «Легион» и детского дома.

За красноярский клуб на поле вышел министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев, директор «Енисея» Денис Рубцов, сыновья главного тренера Андрея Тихонова Денис и Михаил, а также игроки основного состава.

Игра прошла в формате: 2 тайма по 10 минут. Судила матч самый красивый арбитр России Екатерина Костюнина. За игрой на трибунах наблюдали родители юных футболистов и болельщики футбольного клуба «Енисей».

Матч завершился боевой ничьей 3:3. Стоит отметить, что команда Андрея Тихонова уступала по ходу матча 1:3, но по итогу сумела отыграться. Голами отметились Андрей Козлов, Денис Рубцов и Михаил Тихонов.

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев подарил юному капитану команды «Легион» мяч с автографами красноярских футболистов.