Примерное время чтения: меньше минуты
327

ХК «Красноярские Рыси» претендует на победу в финале Кубка Федерации

Хоккеисты проведут решающую серию игр на домашнем льду.
Хоккеисты проведут решающую серию игр на домашнем льду. ХК Сокол
Красноярск, 12 апреля - АиФ-Красноярск.

Впервые в истории финальные матчи хоккейного Кубка Федерации пройдут в Красноярске. 14 и 15 апреля «Красноярские Рыси», добравшиеся до решающей стадии плей-офф сыграют с саратовским клубом «Кристалл».

Финальная серия пройдет до 4-х побед одного из соперников. Сейчас в противостоянии красноярская команда выигрывает - 2:0, добившись успеха в обоих матчах на саратовском льду.

Кубок Федерации доставят в Красноярск 14 апреля. 19-килограмовый трофей будет выставлен в холле «Платинум Арены» за час до начала матча. Все желающие смогут с ним (не прикасаясь) сфотографироваться.  За 10 минут до старта игры Кубок будет перемещен к площадке в поле видимости зрителей.

В составе «Красноярских Рысей» на лед смогут выйти и ряд игроков «Сокола» имеющие двухсторонние контракты. Например, Алексей Князев, Илья Бочков, Павел Синявский, Даниил Тютчев и т.д.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах