212

Красноярский дзюдоист Данил Мустафин привез серебро Кубка Европы

Следующим турниром для спортсменов до 18 лет станет Кубок Европы в итальянском Удине, который пройдет 11-12 августа. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 21 июля - АиФ-Красноярск.

Красноярский дзюдоист Данил Мустафин стал серебряным призером Кубка Европы среди кадетов.

Соревнования проходили в столице Румынии Бухаресте.

В копилке сборной России – по три золотых и серебряных, а также две бронзовых медали. Наш спортсмен Данил Мустафин в составе сборной завоевал серебряную медаль в весовой категории до 50 кг.

В общем зачете российская сборная заняла второе место, уступив одну золотую медаль команде Италии. На третьем – с двумя наградами высшей пробы расположились сербы. Следующим турниром для спортсменов до 18 лет станет Кубок Европы в итальянском Удине, который пройдет 11-12 августа.