591

Красноярский ХК «Енисей» проиграл «Волге» на домашнем льду со счетом 2:6

Красноярск, 18 февраля - АиФ-Красноярск.

Хоккейный клуб «Енисей» проиграл Ульяновской «Волге в матче 25-го тура чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 2:6. Игра состоялась 18 февраля на домашнем поле красноярцев.

Волжане с первого матча почувствовали себя хозяевами льда, открыв счет на 5 минуте, удвоив уже на 7-ой. Третий мяч угодил в ворота красноярцев уже на 27 минуте и почти сразу ульяновцы праздновали четвёртый гол. В конце первого тайма счёт разбавил Сергей Ломанов.

Во втором тайме красноярцам забили еще два гола, один из них штрафной. Хозяева льда не смогли реализовать пенальти. Еще один мяч в ворота соперников забил Илья Лопатин в конце игры.

По итогу игры у красноярской команды 51 очко, она находится на 5 строчке турнира. Между тем волжане занимают седьмую строку.