502

ФК «Енисей» разгромил «Локомотив» со счетом 4:0 в Кубке России

Красноярская команда выбила обладателя действующего трофея Кубка в 1/8 финала.
Красноярская команда выбила обладателя действующего трофея Кубка в 1/8 финала. ФК Енисей
Красноярск, 4 марта - АиФ-Красноярск.

Красноярский ФК «Енисей» разгромил московский ФК «Локомотив» в 1/8 финала Кубка России со счетом 4:0.

Открыл счет в середине первого тайма Валерий Кичин. Причем его гол комментаторы назвали фантастическим – игрок забил его с левой ноги через себя. Затем пенальти оформил Александр Ломакин. Во втором тайме еще один гол принадлежит Андерею Окладникову. В добавленное время с пенальти забил Михаил Комков.

Добавим, что красно-синие выбили из Кубка действующего обладателя трофея. Причем игра происходила на домашнем стадионе «Локомотива». Этот матч – самый успешный в кубковой истории «Енисея», его называют сенсационным.