Примерное время чтения: 1 минута
536

Утренние пробки в Красноярске достигли восьми баллов

Татьяна Руденко / АиФ на Енисее

Красноярск, 11 февраля – АиФ-Красноярск.  Пробки в Красноярске утром достигли отметки в восемь баллов.

По данным «Яндекс. Пробки» утром красноярские дороги забились в восьмибалльные пробки. Причиной затруднённого движения стали дорожно-транспортные происшествия на Тотмина, на Пролетарской и Свободном, на Копылова в сторону центра, два ДТП на Маерчака в сторону центра в районе остановки «Космос», на кольце Предмостной площади, на Свердловской.

Как всегда, движение было затруднено на Копылова в сторону центра, на Ладо Кецховели и на 60 лет Октября, также медленно двигались автомобили на Партизана Железняка, Вейнбаума и Матросова. В настоящий момент проект «Яндекс. Пробки» оценивает дорожную ситуацию в четыре балла.

В связи с морозной погодой видимость на дороге может быть ограничена из-за туманов. Советуем водителям быть на дороге внимательными и соблюдать скоростной режим.

Напомним, что в Красноярске уже были пробки в восемь баллов, причиной которым были ДТП. Чаще они происходили из-за несоблюдения водителями дистанции и скоростного режима. В большинстве случаев водители были невнимательны. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах