Примерное время чтения: 2 минуты
92

Концерт «Несчастного случая» перенесен на февраль

Фото: сайт группы

Концерт группы «Несчастный случай» в Красноярске перенесен с 11 октября 2012 года на 10 февраля 2013 года, сообщили «АиФ на Енисее» в концертном агентстве, организовывающем выступление музыкантов в городе.

На официальном сайте группе говорится, что музыканты вынуждены отменить гастроли в связи с болезнью лидера «Несчастного случая» Алексея Кортнева. «Это связано с воспалением связок солиста команды. Ему настоятельно рекомендована операция. Но сейчас операцию назначить невозможно в связи с участием Алексея в съемках кино и премьерой нового спектакля с "Квартетом И". Поэтому сейчас он пробует лечиться медикаментозно под ежедневным присмотром врача-фониатра. Если лечение не поможет, то 10-12 ноября планируется сделать операцию на связках, после чего в течение месяца Алексею нельзя будет не то что петь, но даже говорить», - говорится в обращении директора группы Андрея Воронцова. Музыканты рассчитывают вернуться к гастрольно-концертной деятельности во второй декаде декабря.

Концерт «Несчастного случая» должен был пройти в одном из баров Красноярска 11 октября. Стоимость билета на выступление музыкантов составляла 800 рублей, а заказ места за столиком - 1,3-2,5 тысячи рублей. В концертном агентстве отметили, что билеты, купленные на октябрьское выступление «Несчастного случая», будут действительны и на новое выступление. Кроме того, желающие смогут вернуть билеты. По всем дополнительным вопросам в агентстве советуют обращаться по телефону 295-05-60.  

Группа «Несчастный случай» была создана в 1983 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах