aif.ru counter
02.03.2013 12:20
AIF.RU
93
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Можно ли отгородить себе парковку во дворе?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. АиФ на Енисее 27/02/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 27/02/2013

- Действия жителя вашего двора незаконны, - отвечает Вера РАЗОРЁНОВА, специалист министерства энергетики и ЖКХ края. - Использование или ограничение использования земельного участка решается собственниками на общем собрании (часть 2 ст. 44 ЖК РФ). В отсутствие такого решения подобные действия неправомерны и должны устраняться управляющей организацией.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество