Примерное время чтения: 2 минуты
218

Когда и как абитуриенты смогут узнать результаты зачисления в вуз?

Категория:  Архив

Красноярск, 17 июля — «АиФ на Енисее».  Приём документов в государственные вузы Красноярска закончится 25 июля  - для тех, кто поступает только по результатам ЕГЭ. Все творческие испытания от университетов уже произошли. А в период с 8 по 19 июля проходит вторая волна сдачи единого государственного экзамена. В первую очередь будет вывешено объявление с рекомендованными к зачислению лицами.

Ознакомиться с ним можно 27 июля на официальном сайте нужного вам вуза или на информационном стенде приёмной комиссии. 30 июля списки будут откорректированы. Абитуриентам следует представить оригиналы документов до 4 августа, а уже 5 августа выйдет приказ о зачислении на бюджетную форму. В этот же день появится объявление о вакантных бюджетных местах, если такие останутся, а также места на договорной основе. Здесь оригиналы необходимо принести до 9 августа.

Те, кто не попал на бюджет, могут подать документы на платные места. Абитуриенты, не прошедшие на очное отделение, могут принять участие в конкурсе на заочную форму обучения с правом сохранить свои результаты по всем вступительным испытаниям.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах