Красноярск, 11 февраля – АиФ-Красноярск. Дополнительные наряды ДПС вышли на красноярские улицы для оперативного оформления ДТП и обеспечения безопасности на дорогах.
Проезд на левобережье Красноярска затруднял автобус, который сломался, отъезжая от остановки «Предмостная площадь». На проспекте Свободный водитель автомобиля Toyota Camry и на спуске врезалась в препятствие. В результате ДТП пострадал ребёнок женщины, управлявшей автомобилем. Девятилетнего ребёнка родительница перевозила без специального удерживающего устройства.
Сотрудники полка ДПС призывают водителей быть внимательными, отмечая, что причинами столкновений чаще становятся не погодные условия, а резкие манёвры, которые выполняют водители.
Напомним, что утром из-за ДТП горожане простояли в восьмибалльных пробках. Помимо привычных пробок на Копылова и проспекте имени газеты Красноярский рабочий движение было затруднено на Тотмина, на Пролетарской и Свободном, два ДТП на Маерчака в районе остановки «Космос» осложняли движение в сторону центра, сложно было проехать и на Свердловской. Подробнее>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть