Примерное время чтения: меньше минуты
154

В Красноярске зафиксировано превышении загрязняющих частиц в воздухе

Красноярск, 17 марта - АиФ-Красноярск.

В Красноярске по результатам замеров состояния воздуха за регистрировано превышении загрязняющих веществ. Об этом сообщает Роспотребнадзор.

Превышение гигиенических нормативов максимальных разовых концентраций по содержанию взвешенных частиц PM2,5 зафиксировано в пределах от 1,15 до 1,4 раз.

Напомним, режим НМУ в Красноярске действует до 7 утра 18 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах