Примерное время чтения: 2 минуты
115

В 2013 году во все медучреждения Красноярского края можно будет записаться через Интернет

Фото:

 Красноярск, 30 августа – «АиФ на Енисее». До конца 2012 года все медицинские учреждения Красноярского края начнут вести запись на прием через Интернет, об этом сообщили в пресс-службе краевого минздрава.

Уже сейчас записаться на прием к врачу через Интернет можно в 81 медподразделении - поликлиники, женские консультации и центры здоровья. Такая система будет обеспечивать запись в 249 учреждений, включая их филиалы. Однако в некоторых территориях такая возможность будет только после того, как там появится доступ в Интернет.
Запись каждого жителя отобразится у регистраторов, которые принесут карту и талон пациента в кабинет врача. Записаться на прием к врачу можно на сайте web-registratura.ru или med-registratura.ru, но прежде придется зарегистрироваться, указав свою поликлинику.
Отметим, что сейчас в Красноярске по Интернету можно записаться в городские поликлиники № 1, 2, 4, 6, 14, в детские больницы № 5 и 8, а также в роддом № 4.
Подобная запись уже действует в ряде районных больниц: Балахты, Абана, Дивногорска, Норильска, Ачинска, Канска, Лесосибирска, Енисейска, Шалинского, Нижнего Ингаша, Емельянова, Иланского, Кодинска, Мотыгина, Боготола, Заозерного, Идринского, Казачинского, Сосновоборска и Шарыпова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах