Жильцы общежития №11 на Борисова ,22 заболели коронавирусом. Их тесты дали положительный результат. В настоящий момент в общежитии провели дезинфекцию, а также усилили контроль за мобильностью жильцов.
Как сообщили в пресс-службе СФУ, в данном доме проживают сотрудники университета и их родственники, либо люди, ранее проработавшие в СФУ более 10 лет и сохранившие право проживания.
«Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! В семье наших сотрудников подтверждён диагноз — коронавирусная инфекция. Сообщаем об этом в инициативном порядке, чтобы вы были информированы, берегли себя и не нарушали режим самоизоляции», - предупреждают в сообщении на сайте СФУ.

Напомним, что с 18 мая карантин снимают в доме на Краснопресненской, 31. Там выявили 19 инфицированных жителей. По информации Роспотребнадзора, 15 из них госпитализированы в медицинские учреждения города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть