Примерное время чтения: 1 минута
292

Красноярская таксистка смогла отбиться от двух грабителей

Красноярск, 10 января — АиФ-Красноярск. Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых в нападении на таксистку.

Нападение на таксистку произошло поздно вечером 8 января. Девушка смогла оказать сопротивление и позвать на помощь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. Злоумышленники поспешили скрыться, однако их задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Об инциденте стало известно экипажу вневедомственной охраны при патрулировании улиц Ленинского района. Автомобиль девушки обступили люди, это и привлекло внимание полицейских. Патрульные задержали злоумышленников, двоих братьев, в одном из дворов. Они подходили под описание.

Ранее мужчины были судимы за хранение наркотиков и грабёж. В настоящий момент злоумышленникам может грозить до семи лет лишения свободы.

Напомним, что подобная ситуация произошла в Зеленогорске. Мужчина, подрабатывающий частным извозом взял двух пассажиров – мужчину и женщину. Неожиданно пассажир начал наносить таксисту удары ножом. Водитель остановил автомобиль и стал звать на помощь. В этот момент налетчики поспешили скрыться. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах