Примерное время чтения: 1 минута
883

В Красноярске КамАЗ сбил два автомобиля и скрылся

Красноярск, 18 июня – АиФ-Красноярск. Водитель КамАЗа столкнулся с двумя легковыми автомобилями и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошёл 17 июня в Советском районе, на перекрёстке улиц Чернышевского и Мартынова. КамАЗ задел две машины – ВАЗ и иномарку, находящиеся справа от него и, не снижая скорости, поехал дальше. По словам очевидцев, грузовик проехал на красный свет на перекресте улиц Мартынова и Чернышевского, врезался в машину и, не останавливаясь, поехал дальше. При этом пострадала женщина, ей оказана медицинская помощь. Водителя из искореженного автомобиля пришлось доставать спасателям. Скорую помощь и полицию вызвали очевидцы происшествия. За водителем КамАза организовали погоню, на улице Шахтеров его задержали. Скрываясь от погони, по дороге КамАЗ сбил ещё один автомобиль. 

Сотрудники ДПС выяснили, что водитель грузовика был трезв и имел при себе все необходимые документы. По его словам, скрыться с места аварии его заставил испуг.

В апреле текущего года мы рассказывали, как школьница погибла под колёсами КамАЗа в посёлке Большая Мурта Красноярского края. 60-летний водитель КАМАЗа сбил девочку в районе остановки общественного транспорта. Мужчина доставил девочку в Большемуртинскую центральную районную больницу на попутном транспорте, но спасти её медикам не удалось. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах