Примерное время чтения: 1 минута
891

В Красноярске автобус протаранил павильон с банкоматами

Красноярск, 14 июня – АиФ-Красноярск. ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в Красноярске.

Автобус, следуя по маршруту №87 со стороны улицы Высотная в сторону улицы Маерчака, резко повернул в районе перекрестка с улицей Киренского. Выехав на встречную полосу, а затем на тротуар, маршрутка врезалась в павильон, в котором расположены банкоматы одного из банков. На газоне и асфальте остался тормозной путь автобуса.

Авария произошло около 16:00. По данным очевидцев, пассажиры серьёзных травм не получили. Предварительной причиной может быть проблема с тормозами у автобуса. Все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ДПС. 

Ранее мы сообщали о трагедии, разыгравшейся на правобережье Красноярска 22 мая. Из-за порыва трубы на проезжей части улицы Вавилова образовался фонтан из горячей воды и пара, в который заехал пассажирский автобус №65. В результате кипяток попал в салон автобуса. Водитель, получив ожоги, не открыл двери автобуса. Кнопка аварийного открытия дверей не сработала. Пассажирам помогли случайные очевидцы аварии. Они сломали заднее стекло автобуса и помогли открыть заклинившие двери. В итоге двоих, 16-летнюю девочку и женщину-кондуктора, увезли в реанимацию, несколько человек попали в отделение Ожогового центра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах