Примерное время чтения: 1 минута
150

В Красноярском крае убийце жены и тещи дали 16 лет

Красноярск, 10 июля – АиФ-Красноярск. Житель Абанского района приговорен к 16 годам колонии за убийство жены и тещи на глазах детей.

Накануне Красноярский краевой суд рассмотрел дело, главным фигурантом которого стал житель Абанского района, в ходе семейной ссоры убивший тещу и жену на глазах у своих детей. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку, двух лиц, совершенное с особой жестокостью).

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, «сторона обвинения доказала, что подсудимый 15.12.2013 около 20 часов в п. Абан Красноярского края, после словесного конфликта, на кухне частного дома причинил несколько колото-резанных повреждений  50-летней теще и 30-летней жене, которая высказала намерение о разводе.  Убийство членов семьи совершено в присутствии двух малолетних детей в возрасте 7 и 5 лет». 

Подсудимый полностью признал свою вину. Мужчине предстоит отбывать 16-летний срок в колонии строго режима с ограничением свободы на один год.

Мы уже рассказывали том, что в Красноярском крае отчим застрелил любовника падчеридцы. Мучину приговорили к 9 годам лишения свободы. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах