Красноярск, 16 июля – АиФ-Красноярск. Сотрудники полиции задокументировали 19 случаев получения взятки педагогом одного из ВУЗов Лесосибирска.
Суд назначил женщине штраф в 270 тысяч рублей и лишил права заниматься преподаванием на один год.
«В январе текущего года в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Лесосибирску было выявлено и задокументировано 19 фактов получения взятки и 24 факта служебного подлога, совершенных преподавателем», - напоминают в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.
Следователи узнали, что женщина за деньги проставляла зачеты и вносила ложные сведения в документы. В общей сложности, женщина получила 25 тысяч рублей.
В марте мы рассказывали, что преподаватель Аграрного университета подозревается во взятке. В январе 2014 года преподаватель выставил студентам положительные оценки без фактической сдачи экзамена за деньги.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть