Примерное время чтения: 1 минута
870

Пьяная жительница Красноярска с двумя детьми устроила ДТП с тремя машинами

Красноярск, 8 августа – АиФ-Красноярск. Подвыпившая девушка с двумя детьми проигнорировала запрещающий сигнал светофора и устроила аварию в Советском районе Красноярска.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием молодой женщины и детей в Советском районе Красноярска. 29-летняя жительница краевого центра двигалась по проспекту Металлургов, проигнорировав запрещающий сигнал светофора. В результате девушка спровоцировала аварию с двумя встречными автомобилями. Обошлось без пострадавших. «На месте происшествия стражи порядка установили, что женщина-водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. Специальный прибор показал 0,85 мг/л. Кроме того, молодая мама перевозила в автомобиле своих детей 7 и 5 лет», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Женщина привлечена к административной ответственности. Информация о происшествии будет передана в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Ранее мы рассказывали, что в Железнодорожном районе Красноярска водитель попытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил двух девушек. Обе пострадавшие скончались.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах