Примерное время чтения: 2 минуты
357

В Красноярске найдено тело пенсионера с ножевыми ранениями

Татьяна Меель / АиФ
Красноярск, 14 октября - АиФ-Красноярск.

Тело мужчины было обнаружено в гараже, расположенном по улице Парижской Коммуны в Красноярске, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Красноярскому краю.

Сообщение о найденном теле со следами множественных ножевых ранений поступило в полицию 14 октября.

По предварительной версии, 76-летний мужчина находился в собственном гараже. В это время злоумышленник нанес ему смертельные ранения, а затем поджег гараж.

Следователи проводят комплекс следственных мероприятий, выясняют все обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство»).

В апреле текущего года мы рассказывали о пропаже пожилого мужчины стало известно в октябре  2012 года. Позднее его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в пруду садового общества. В результате оперативно-розыскных мероприятий, были задержаны двое мужчин 36 и 33 лет, подозреваемых в убийстве. Погибший 60-летний пенсионер и двое молодых неработающих жителей Емельяновского района распивали вместе спиртные напитки. В результате конфликта, произошедшего между ними, началась драка, в ходе которой пенсионеру нанесли смертельные ранения, а затем, чтобы скрыть следы преступления, сбросили тело в местный пруд. Подробности >>

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах