В Октябрьском районе Красноярска на 17-летнего парня напали с ножом. По предварительной версии следствия, 17 июня 2015 года поздно вечером трое молодых людей отправились заниматься спортом на турники. Около полуночи в это же двор пришли мужчина и женщина, они сели на лавочку неподалеку от турников и пили пиво.
Мужчина услышал нецензурную брань от одного из молодых людей и сделал ему замечание. В результате завязался конфликт. Мужчина подошел к парню и ударил его ножом в грудь. После этого мужчина и женщина поспешно ушли со двора.
Пострадавшего доставили в больницу, ему оказана необходимая медицинская помощь, но состояние потерпевшего врачи все еще оценивают, как тяжелое. Сейчас полицейские устанавливают личность подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.
После Сабантуя трое жителей Татарстана избили сотрудников ГИБДД
Житель Оренбургской области напал на таксиста в Марксовском районе
В Ставрополе пассажир такси набросился на водителя с ножом
В Канске на глазах отца убит 14-летний подросток