Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло сегодня утром на 8-м километре автодороги «Норильск — Алыкель».
По предварительным данным, предоставленным ОМВД России «Норильский», 49-летний водитель автомобиля Mazda, двигавшийся со стороны района Кайеркан в направлении города Норильска, не справился с управлением. Машина выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с тяжелым грузовиком FAW J6.
В результате удара водитель легкового автомобиля скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.
В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, точные причины выезда на встречную полосу и состояние дорожного полотна.
Водила сама. Брат рассказал о студентке, погибшей в жутком ДТП с подругами
Сами виноваты? Эксперты назвали шокирующие причины ДТП с гибелью студенток
Виновник ДТП с погибшими студентками СФУ пришёл в себя и дал показания
7-летняя девочка скончалась в больнице после ДТП в Железногорске
В Красноярске автобус сбил мотоциклиста — водитель погиб