Примерное время чтения: 2 минуты
102

Прошло заседание Комитета по взаимодействию с акционерами Сбербанка

Красноярск, 24 октября — «АиФ на Енисее». В Красноярске состоялось выездное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России.

Модератором мероприятия выступил Председатель Комитета Антон Данилов-Данильян. В ходе заседания Старший вице-президент Сбербанка Антон Карамзин рассказал о текущем положении дел в Сбербанке. Отдельно он остановился на теме принятия новой стратегии развития Сбербанка России, работа над которой перешла в заключительную стадию, и на финансовых результатах Банка за 9 месяцев по РПБУ.   О тенденциях на финансовом рынке рассказал стратегист Sberbank Investment Research Андрей Кузнецов.

В ходе сессии вопросов и ответов Антон Карамзин и управляющий директор по работе с инвесторами Анастасия Белянина дали разъяснения относительно текущей деятельности Сбербанка России, его позиционирования на международном рынке, дивидендной политики и т.д.  

В мероприятии, организованном по видеоконференцсвязи, приняли участие акционеры Сбербанка России из Норильска, Канска, Ачинска, Железногорска и других городов Сибири. 

Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России является консультативно-совещательным органом. Его работа  направлена на формирование эффективного взаимодействия с миноритарными акционерами Банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах