Примерное время чтения: 2 минуты
121

Около 3300 жителей Красноярского края являются акционерами Сбербанка

Красноярск, 22 октября — «АиФ на Енисее». 23 октября в Красноярске пройдет выездное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России.

Данное мероприятие направлено на формирование эффективных связей с акционерами  Сбербанка в регионах. Планируется рассмотреть вопросы, касающиеся стратегии развития банка, деятельности Комитета и другие актуальные на данный момент темы.

Миноритарные акционеры смогут напрямую задать вопросы, а так же высказать свои замечания и предложения по работе Сбербанка Председателю Комитета А. Данилову-Данильяну,  старшему вице-президенту Сбербанка А. Карамзину, управляющему директору по работе с инвесторами А. Беляниной,  начальнику отдела по обеспечению деятельности коллегиальных органов банка Е. Метельскому,  стратегисту  Sberbank CIB А. Кузнецову. 

Среди акционеров Сбербанка – около 3300 клиентов Восточно-Сибирского банка. На их счетах более 1 миллиона акций  (обычных и привилегированных), что составляет  0,0045 % от общего числа эмитированных акций. В рублевом эквиваленте 0,15 % уставного капитала по текущим ценам

Собрание акционеров будет транслироваться на сайте Сбербанка.

В 13.45 состоится пресс-подход Председателя Комитета А. Данилова-Данильяна. Приглашаем СМИ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах