Примерное время чтения: 2 минуты
137

Сбербанк открыл в Красноярске четвертый Центр развития бизнеса

Сюжет Новости Сбербанка
Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Красноярск, 11 февраля – АиФ-Красноярск. Сбербанк открыл в Красноярске еще один Центр развития бизнеса. Он стал четвертым  офисом банка в городе, работающим с предпринимателями.  И уже принял на обслуживание  более трёх тысяч клиентов,  из которых 97% - представители  микро- и малого бизнеса. 

-  Здесь мы хотим создать комплекс услуг для наших предпринимателей, как финансовых, так и нефинансовых, - говорит заместитель председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России-управляющий Головным отделением по Красноярскому краю Евгений Воеводин. -  На наших площадях будут присутствовать  партнеры, которые  проконсультируют по налогам, бухгалтерскому учету, по ведению бизнеса, маркетингу. Здесь также созданы условия для проведения тренингов, общения, мастер-классы. То есть это единая точка, в которой наши клиенты будут становиться как предприниматели, развиваться.

Новый ЦРБ отличается своей технологичностью. Прямо на входе установлен интерактивный стенд, на котором можно выбрать нужного специалиста, и этот виртуальный помощник проложит маршрут до  рабочего места сотрудника. Или интерактивный стол, «заряженный» не только информацией об услугах банка, но и игрушками. Изюминка Центра – автоматические сейфовые ячейки в полностью изолированном помещении.

Предприниматель Дмитрий Яцковский уже оценил преимущества нового офиса.

- Хорошо, что в Красноярске появляются такие Центры развития бизнеса, - говорит он. - Клиентам очень удобно в одном месте получить пакет услуг.

Завтра для  предпринимателей в Центре начнется Неделя открытых дверей, где можно будет познакомиться с его возможностями. Кстати, в рамках недели услуги для бизнеса будут предоставляться на специальных условиях.

Завершится череда мероприятий в пятницу  деловой игрой.

Центр развития бизнеса расположен по адресу:  К. Маркса, 24 «а»  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах