Примерное время чтения: 2 минуты
169

Сбербанк открыл в Красноярске офис-трансформер

Красноярск, 9 октября — «АиФ на Енисее». Сбербанк открыл в Красноярске необычный офис - трансформер.  Используемые в нем решения позволяют быстро и при минимальных затратах  менять формат филиала под запросы бизнеса.

- Такая концепция становится все более актуальна, - отмечает вице-президент Сбербанка-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. – Банк активно переводит транзакции в удаленные каналы и все больше переориентирует обслуживание в филиалах на консультации и продажи. 

Все рабочие места мобильны и легко трансформируются. Например, рабочее место для проведения коммунальных и прочих платежей  можно переоборудовать для работы специалиста по продажам и консультанта.  Касса в этом офисе – сборно-разборная и тоже  переносится, либо вообще демонтируется.  Изменению подлежит и зона самообслуживания. Всего проектом предусмотрено 8 различных вариантов этого филиала.

Необычный офис расположен по адресу: ул. Высотная, 27, остановка «Почта».  Он открыт в рамках пилотного проекта. Но в банке уверены, что именно за такими филиалами – будущее.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах