Примерное время чтения: 2 минуты
155

Сбербанк предлагает предпринимателям новый кредит «Бизнес-проект»

Красноярск, 10 сентября — «АиФ на Енисее». Восточно-Сибирский банк Сбербанка России ввел новый кредит для предпринимателей – «Бизнес-проект». Он направлен на обеспечение потребностей клиентов в долгосрочном финансировании бизнес-проектов.

Новый кредитный продукт предоставляется на расширение и модернизацию действующего бизнеса заемщика, а также на открытие новых направлений деятельности. В числе преимуществ продукта – возможность учета будущих поступлений от финансируемого проекта при расчете суммы кредита (от 2,5 до 200 миллионов рублей) и длительные сроки кредитования – до 10 лет.

В качестве обеспечения по кредиту может выступать приобретаемое или имеющееся в собственности имущество, поручительство собственников бизнеса или фондов содействия кредитованию малого бизнеса, а так же гарантии субъектов федерации или муниципальных образований.

- Запуская продукт «Бизнес-проект», Сбербанк продолжает взятый в 2011 году курс на формирование новой продуктовой линейки для клиентов малого бизнеса, – отметила заместитель Председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Наталья Потапова. - Новый кредит станет эффективным финансовым решением для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые планируют обеспечить высокий рост своему бизнесу и имеют четкие и амбициозные цели.

Кредитный портфель малого бизнеса на сегодняшний день составляет более 17 миллиардов рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах