Примерное время чтения: 1 минута
136

«Патриоты России» покинули заседание сессии Горсовета 26 сентября

Красноярск, 26 сентября — «АиФ на Енисее». Депутаты Горсовета, члены партии «Патриоты России» покинули заседание сессии, не согласившись с полученным количеством комиссий.

По итогам голосования, которое состоялось 26 сентября на сессии Горсовета, представитель «Патриотов» получил председательство в комиссии Горсовета Красноярска по ЖКХ и транспорту, остальные восемь комиссий достались «Единой России», «Справедливой России» и «Гражданской платформе».

Такое положение вещей не устроило «Патриотов» и Волков взял самоотвод. Он выразил недовольство фракции ПР относительно общих итогов голосования. Тем самым у «Патриотов» в Горсовете не будет ни одной комиссии. «Ситуация нетипичная. Политическая конфигурация сегодняшнего состава Горсовета достаточно сложная. Ситуация говорит о том, что нам нужно уметь договариваться. Но переговорный процесс был прерван, сложилась ситуация, которая позволила сорвать легитимное проведение сессии. Сегодня сессия не может быть продолжена и я полагаю, что она будет созвана в другое время», - сообщил представитель «Единой России», председатель Горсовета Владимир Ревкуц НИА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах