Примерное время чтения: 2 минуты
135

Красноярские муниципальные служащие учатся эффективному управлению

Красноярск, 23 октября — «АиФ на Енисее». Муниципальные служащие Красноярска повышают квалификацию в краевом кадровом центре в рамках специального проекта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, участниками стали представители органов местного самоуправления Енисейского муниципального района и его поселений. В рамках семинара прошли тренинги «Прикладные модели эффективных коммуникаций», «Психологические особенности делового этикета». Состоялась и лекция-дискуссия на тему «Ценности и цели профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих».

Обучение направлено на личное развитие служащих, понимание основных ценностей службы, ориентированной на потребности населения, а также соблюдение основ профессиональной этики. В проведении семинара участвовали доцент кафедры общественных связей Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика Решетнева Александр Иоффе и доцент кафедры общей и социальной педагогики Института психологии, педагогики и социологии Сибирского федерального университета, кандидат юридических наук Светлана Чиганова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах