Примерное время чтения: 2 минуты
212

В Красноярске цыганка хотела вылечить бесплодие на наркоденьги

Красноярск, 31 октября — «АиФ на Енисее». Суд Советского района Красноярска вынес приговор наркосбытчикам.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФСКН по Красноярскому краю, организатор наркопирамиды – 23-летняя цыганка, которая переехала в Красноярск из Краснодарского края, чтобы избавиться от пагубной зависимости. У женщины, которую в узком кругу злоумышленников звали «Валя», была цель – заработать на лечение бесплодия.

Злоумышленница наладила незаконный бизнес по отработанной схеме. Она нашла мужчину и женщину, которым продавала перекупленный у оптового поставщика героин. В свою очередь привлеченная в наркобизнес безработная 30-летняя женщина пригласила в бизнес свою сестру.

Все эти люди продавали героин знакомым наркозависимым по своей цене. Передача товара осуществлялась бесконтактно, закладками, о месте нахождения которых подельники «Вали» узнавали по телефону после перевода денег на счет организатора.

Отметим, что злоумышленники и ранее привлекались к уголовной ответственности. Преступление, за которое группа лиц получила наказание в текущем году, осуществлялось еще в 2010. В настоящий момент «Валя» приговорена к лишению свободы сроком на восемь лет, сестрам дали шесть с половиной и семь лет, а мужчина получил семь с половиной лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах