Примерное время чтения: меньше минуты
124

Работница красноярской управляющей компании незаконно вырубила 23 дерева

из архива редакции / АиФ на Енисее

Красноярск, 24 февраля – АиФ-Красноярск. Работница красноярской управляющей компании подозревается в незаконной вырубке деревьев в Советском районе Красноярска.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, инспектор отдела благоустройства одной из городских управляющих компаний в январе 2012 года получила от жителей дома на Тельмана заявку на подрезку крон. Вместо того, чтобы просто подстричь верхушки деревьев, женщина поручила подрядной организации срубить деревья, при этом, не имея на это соответствующего разрешения от администрации города.

По поручению 53-летней женщины горожане лишились яблонь, клёнов и вязов. Ущерб от действий работницы управляющей компании составил более 500 тысяч рублей.

Напомним, что подобная ситуация произошла в Красноярске в марте 2012 года.  В 2012 году молодой человек по просьбе частного предпринимателя помогал благоустраивать территорию около торгового павильона в Покровке. Хозяин павильона попросил обстричь нижние ветки вяза рядом с торговой точкой, а молодой человек взял топор и срубил всё дерево. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах