Красноярск, 21 марта – АиФ-Красноярск. Красноярка. Лариса Башина поедет на юбилей к известному актёру Джеки Чану. Об этом женщина узнала месяц назад – она подала заявку на участие в розыгрыше пригласительных на день рождения и даже не думала, что любимый актер выберет именно её.
Теперь красноярка станет одной из 800 приглашенных гостей со всего мира: два дня, наполненных экскурсиями и концертами поп-звезд, в Пекине и два в Шанхае, где гостей ждёт посещение студии Джеки Чана. Кстати, всё за счет организатора – приглашенные оплачивают только перелет до Пекина и обратно.

Кстати, сейчас инициативная группа снимает фильм о Красноярске – подарок Джеки Чану. К съемкам может присоединиться любой желающий, встреча состоится сегодня, 21 марта, около арки БКЗ. Более подробную информацию смотрите в группе встречи. Вы также можете передать свой подарок Джеки!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть