Примерное время чтения: 1 минута
371

В День велосипедиста красноярцам расскажут о пдд на острове Татышев

Красноярск, 18 апреля - АиФ-Красноярск. Дорожные полицейские расскажут красноярцам о том, как правильно вести себя на велодорожках острова Татышев.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, акция, на которой любителям велосипедов, роликов и пеших прогулок на острове Татышев расскажут о пдд, состоится 19 апреля в 16:00.

Остров Татышев оснащён велодорожками, которыми пользуются и пешеходы. Случаи, когда люди сталкивают друг друга, к сожалению, участились. Чаще всего это происходит из-за того, что кто-то движется в неправильном направлении, навстречу основному потоку, хотя на асфальте присутствует необходимая разметка.

С самыми маленькими представителями дорожного движения инспекторы ГИБДД проведут тематические конкурсы на знание знаков дорожной разметки, а также проверят навыки езды на велосипеде и роликах. Всем участникам акции организаторы приготовили небольшие сладкие сувениры.

Напомним, что Татышев-парк готовится к летнему сезону и скоро его обработают от клещей. Накануне обработки Дирекция спортивно-массовых мероприятий предупредит всех посетителей о. Татышев, чтобы они воздержались от посещения острова в указанный день. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах