Примерное время чтения: 1 минута
282

Красноярские медики будут работать в майские праздники

Красноярск, 23 апреля - АиФ-Красноярск. График работы медучреждений в майские праздники уже утверждён.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, горожане без помощи медиков в праздники не останутся. Во всех поликлиниках Красноярска 3 и 10 мая с 08:00 до 14:00 будет организован амбулаторный приём терапевта, педиатра, хирурга, стоматолога, детского стоматолога, акушера-гинеколога, также будут работать процедурные, перевязочные кабинеты.

В случае если вас укусил клещ, получить медицинскую помощь можно будет круглосуточно в травмпунктах города. Детям правобережья и Советского района в травмпункте на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», 48 «в», Железнодорожного и Центрального районов на улице Ленина, 150, Октябрьского района в травмпунке на улице Баумана, 20 «б».

За помощью стоматолога на правом берегу Красноярска взрослые могут обратиться в городскую стоматологическую поликлинику №3 на Коммунальной, 6 «а». Жители левого берега смогут обратиться за помощью стоматологу по адресу Железнодорожников, 26 в городскую стоматологическую поликлинику №2. Жители самого большого Советского района могут обратиться за помощью стоматолога по адресу Тельмана, 32 «а».

Дети смогут получить помощь стоматолога на Щорса, 83 в городской детской клинической больнице №5.

Специалисты скорой помощи и травмпункты города будут работать в обычном режиме.

Напомним, что в прошлом году в мае красноярцы отдыхали девять дней. За это время горожане также получали медпомощь. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах