Работы будут проводить на участке улицы 60 лет Октября от улицы Матросова до дома №26 в 6:00 17 сентября до 1 октября.

Маршрут №10 «Автовокзал Восточный – ОАО Красфарма», двигаясь в сторону Красфармы, проедет по такой схеме: Матросова – Свердловская – пер. Медицинский – 60 лет Октября – ОАО «Красфарма». В обратном направлении автобус будет двигаться так: ОАО «Красфарма» - ул. 60 лет Октября – проезд на ул. Свердловскую между домами № 93 и № 97 (вдоль Красноярского учебного центра Федеральной противопожарной службы) – ул. Свердловская – ул. Матросова и далее по установленной схеме движения.
Маршрут № 78 «ул. Глинки - Стела» со стороны Затонской к Стеле будет двигаться так: 60 лет Октября – Матросова – разворот на транспортной развязке с ул. Семафорной – Матросова – 60 лет Октября и далее по утвержденной схеме движения. В обратном направлении автобус проедет через 60 лет Октября – проезд на Свердловскую между домами №93 и №97 (вдоль Красноярского учебного центра Федеральной противопожарной службы) – Свердловская – Матросова и далее по установленной схеме движения.
Маршруты №5 «ОАО Красфарма – мкрн. Ветлужанка», №18С «ОАО Красфарма - Сады», №19 «Стела - Причал», №37 «п. Базаиха - Жд вокзал», №80 «ОАО Красфарма – мкрн. Ветлужанка», №92 «ОАО Красфарма – Х/к Енисей», в сторону Красфармы поедут по Матросова, затем правый поворот на 60 лет Октября и далее по схеме.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть