Примерное время чтения: меньше минуты
226

Подростка, сбежавшего к матери, вернули в детский дом

Красноярск, 5 февраля - АиФ-Красноярск.

Полицейские вернули в Шушенский детский дом, самовольно покинувшего социальное учреждение 15-летнего подростка.

На розыск мальчика были ориентированы органы внутренних дел края. Полицейские установили, что мальчик направился в Красноярск, а затем на попутном транспорте выехал в республику Хакасия к своей матери, ранее лишенной родительских прав. В соседнем регионе несовершеннолетний был обнаружен и возвращен в детский дом.

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах