Примерное время чтения: 2 минуты
176

В Красноярском крае задержан мужчина, совершивший двойное убийство

Красноярск, 6 апреля - АиФ-Красноярск.

В Красноярском крае установлен подозреваемый в совершении двойного убийства в поселке Каштан. Вместе с ним были задержаны еще двое возможных соучастников преступления

Напомним, тела погибших были обнаружены вечером 30 марта 2015 года в одной из квартир одноэтажного дома: 33-летний мужчина лежал в сенцах дома, его сожительница была обнаружена в комнате. Оба были убиты выстрелами из пистолета.

По подозрению в совершении убийства задержан 24-летний житель Кемеровской области. За несколько дней до преступления между ним и погибшим произошел словесный конфликт. Подозреваемый решил отомстить обидчику и пришел в дом к нему вместе со своим 47-летним знакомым. Последний одолжил мужчине свой пистолет, из которого подозреваемый и совершил смертельные выстрелы.

По словам официального представителя краевого ГУМВД Владимира Юрченко, личности подозреваемых были установлены оперативниками уголовного розыска. Поскольку находились они на территории Кемеровской области, к захвату был привлечен кемеровский спецназ. Всего было задержано трое подозреваемых, их роли в преступлении установит следствие. В ходе обыска у задержанных был обнаружен пистолет, патроны к нему и мобильный телефон убитого. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах