Примерное время чтения: 1 минута
264

Центральный рынок Красноярска могут закрыть из-за нарушений

Наталья Румянцева / АиФ
Красноярск, 17 августа - АиФ-Красноярск.

Специалисты Роспотребнадзора с 2011 года фиксируют нарушения санитарных норм на Центральном рынке. Известно, что торговые места на рынке сдает в аренду ООО «Эгида».

Как сообщается на сайте ведомства, в здании Центрального рынка не проведен текущий ремонт, отслаивается штукатурка, стены грязные, нарушена целостность полов, требуется ремонт коммуникаций. Емкости с отходами закрываются неплотно. Не исключена возможность проникновения грызунов. Дератизации проводится не во всех помещениях.

Не раз специалисты Роспотребнадзора обращались к руководству компании ООО «Эгида» с требованиями устранить все нарушения. Повторная проверка показала, что ничего так и не было сделано. В марте 2015 года Роспотребнадзор обратился в суд с требованием приостановить работу рынка до устранения нарушения санитарных норм.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах