В красноярском аэропорту совершил аварийную посадку Боинг, который следовал из Норильска. Об этом сообщил в пресс-службе транспортной прокуратуры.
Через час после взлета в самолете произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя. Боинг благополучно приземлился в аэропорту Емельяново, куда и следовал согласно расписанию. Известно, что на борту находилось 176 пассажиров и 6 членов экипажа.
В результате происшедшего никто не пострадал. Сейчас воздушное судно отстранено от эксплуатации. По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов.
Смотрите также: В аэропорту «Емельяново» совершил аварийную посадку Boeing 738 →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть