Сотрудники ГИБДД задержали на трассе Р-255 «Сибирь» водителя, который очень подозрительно себя вёл. При осмотре автомобиля дорожные полицейские нашли вещество коричневого цвета неустановленного происхождения. Как рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю, экспертиза показала, что это гашиш весом 0,118 гр.
В отделе дознания МО МВД России «Бородинский» возбудили уголовное дело за мелкое взяточничество, а также составили административный материал по факту хранения наркотиков. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, предполагает административный арест на срок до 15 суток.
Напомним, что в Красноярске сотрудники ДПС отказались от взятки в тысячу рублей. Такую сумму предложил водитель за непристёгнутый ремень.
В Норильске бывший полицейский получил 10 лет за взятку
Начальник красноярского отдела полиции заключён под стражу
За крупную взятку в Красноярске задержан начальник отдела полиции
Дело замглавы ОПФР по Красноярскому краю о взятках передали в прокуратуру
В Красноярске будут судить сотрудников налоговой службы за взятку