Примерное время чтения: меньше минуты
53

Женщине стало плохо на Торгашинской лестнице

Красноярск, 23 июня - АиФ-Красноярск.

22 июня на Торгашинской лестнице в Красноярске двоим туристам во время подъёма внезапно стало плохо. Они вызвали спасателей, сообщив, что теряют сознание и не могут спуститься самостоятельно. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда эвакуировали 50-летнюю женщину и передали её врачам скорой помощи. Второй гражданин от помощи отказался, заявив, что чувствует себя хорошо.

Спасатели напоминают: перед походом трезво оценивайте свою физическую подготовку. При хронических заболеваниях всегда имейте при себе необходимые лекарства.

Ранее мы сообщали, что девушка травмировала колено на «Красноярских Столбах».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах