22 июня на Торгашинской лестнице в Красноярске двоим туристам во время подъёма внезапно стало плохо. Они вызвали спасателей, сообщив, что теряют сознание и не могут спуститься самостоятельно. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».
Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда эвакуировали 50-летнюю женщину и передали её врачам скорой помощи. Второй гражданин от помощи отказался, заявив, что чувствует себя хорошо.
Спасатели напоминают: перед походом трезво оценивайте свою физическую подготовку. При хронических заболеваниях всегда имейте при себе необходимые лекарства.
Ранее мы сообщали, что девушка травмировала колено на «Красноярских Столбах».
Новый глава администрации Советского района назначен в Красноярске
Неизвестные проникли в детский лагерь в Туве
В Туве проверят все детские лагеря после нападения на детей в «Орлёнке»
Женщина погибла в ДТП на трассе «Енисей» в Красноярском крае