Примерное время чтения: 2 минуты
144

Обрабатывать Красноярск от клещей будет другой подрядчик

Красноярск, 8 мая – «АиФ на Енисее». К работе по очистке Красноярска от клещей приступил новый подрядчик в связи с тем, что прежний не выполнил свои обязательства.

Право чистить Красноярск от клещей, согласно проведенному конкурсу, получила компания ООО «Дезцентр», она предложила самую низкую стоимость услуги среди всех участвующих. По условиям договора компания должна была приступить к работе уже 30 апреля 2013 и закончить 1 июня 2013 года. Как сообщили корреспонденту «АиФ на Енисее» в пресс-службе Администрации города, Компания не вышла на работу и на связь не выходит. Сейчас ведется процедура расторжения договора.

К работе приступил новый подрядчик, это красноярская компания ООО «Гарант-ТО», занявшая второе место после сбившего цену недобросовестного подрядчика. К работе по уничтожению клещей на территории Красноярска приступили уже 7 мая 2013 года, начали с пяти самых опасных, по мнению сотрудников Роспотребнадзора, территорий.

«Гарант-ТО» уложится в сроки, обозначенные в договоре, сообщают в пресс-службе Администрации города, так как к работе они приступили почти в срок и основной объем придется на середину мая, как и было запланировано.

Подрядчик ООО «Дезцентр АСА» будет лишен возможности участвовать в конкурсе на исключительное право выполнения профильных работ.

Ранее сообщалось о том, что компания ООО «Дезцентр АСА» выйграла конкурс на проведение работ по очистке Красноярска от клещей и должна была приступить 2 мая 2013 года.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах