Красноярск, 15 октября — «АиФ на Енисее». Жителя села Вехнеусинское, что в Ермаковском районе подозревают в убийстве 35-летнего мужчины, который пропал 6 октября текущего года.
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, злоумышленника задержали 14 октября. В настоящий момент следователи решают вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
По предварительной версии следствия, 47-летний ранее судимый мужчина выпивал в компании троих знакомых. В ходе распития мужчина стал выяснять отношения с 35-летним односельчанином, с которым у него был конфликт. Злоумышленник нанес мужчине ножом несколько колото-резанных ранений, от которых он скончался на месте происшествия. Далее мужчина погрузил тело в коляску его же мотоцикла и увез в лес, где закопал его и некоторые части транспортного средства.
Через некоторое время один из мужчин рассказал полицейским о преступлении, которое произошло на его глазах. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть