Примерное время чтения: 2 минуты
105

Жителя села Вехнеусинское подозревают в убийстве мужчины

Красноярск, 15 октября — «АиФ на Енисее». Жителя села Вехнеусинское, что в Ермаковском районе подозревают в убийстве 35-летнего мужчины, который пропал 6 октября текущего года.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, злоумышленника задержали 14 октября. В настоящий момент следователи решают вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По предварительной версии следствия, 47-летний ранее судимый мужчина выпивал в компании троих знакомых. В ходе распития мужчина стал выяснять отношения с 35-летним односельчанином, с которым у него был конфликт. Злоумышленник нанес мужчине ножом несколько колото-резанных ранений, от которых он скончался на месте происшествия. Далее мужчина погрузил тело в коляску его же мотоцикла и увез в лес, где закопал его и некоторые части транспортного средства.

Через некоторое время один из мужчин рассказал полицейским о преступлении, которое произошло на его глазах. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах