Примерное время чтения: 2 минуты
173

Красноярский спортивный комплекс «Локомотив» станет общедоступным

Красноярск, 22 мая – «АиФ на Енисее». Все лето стадион «Локомотив» будет общедоступным для занятий бегом и зарядок на свежем воздухе в компании фитнес-инструктора.

Для любителей утренней пробежки двери стадиона будут открыты ежедневно с 7:00 до 9:00, в вечернее время размять тело после рабочего дня можно будет с 19:00 до 21:00. Также с 8:00 до 9:00 по вторникам и четвергам фитнес-инструкторы для всех желающих будут проводить утренние зарядки.

Каждое воскресенье на территории стадиона организуют для красноярцев спортивный выходной. Посетители смогут взять на прокат спортивный инвентарь, бесплатно воспользоваться открытой ареной «Локомотива», а также посетить развлекательные площадки стадиона. Дети смогут брать ролики и велосипеды напрокат, а также они получат защитный инвентарь.

На красноярском краевом спортивном портале сообщается, что в программе «спортивных воскресений» - пляжный волейбол, бадминтон, фрисби, стритбол, запуск воздушных змеев. Все это под руководством внимательных инструкторов.

Организаторы решили сделать для красноярцев и зону отдыха. На территории стадиона будет работать буфет, а для тех, кто устал от занятий спортом, специально установят шезлонги. На свежем воздухе можно будет перекусить. В случае, если погода будет хмурой, желающим выдадут пледы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах