110

«Красный Яр» одержал победу над «Енисей-СТМ» в полуфинальном матче

Красноярск, 7 октября — «АиФ на Енисее». Регбийный клуб «Красный Яр» одержал победу над «Енисей-СТМ» в первом полуфинальном матче на Центральном стадионе.

Как сообщили в пресс-службе РК «Красный Яр», несколько мощных атак нападающими, и «Енисей-СТМ» продавил оборону соперника. В компенсированное судьей из Англии Стефаном Ли время «Яр» неудачно вывел мяч из схватки, подарив мяч хозяевам прямо перед своей зачеткой.

«Второй тайм прошел при преимуществе «Красного Яра». На 67-й минуте Джон Додд получил мяч в 15-ти метрах от зачетного поля хозяева и быстро пробил дроп-гол. «Красный Яр» вновь вышел вперед - 15:17. На 73-й минуте Джон забил таки штрафной, а на 77-й минуте вновь сработала связка Хортон – Отроков. Глен, скинул мяч Андрею. Отроков на высокой скорости прошел Симпликевича, затем еще двух регбистов «Енисея», и положил очень красивую попытку. Додд забил реализацию - 15:27», - сообщили в пресс-службе регбийного клуба «Красный Яр».

Вторая финальная встреча двух красноярских регбийных команд состоится 12 октября в 16.00 на стадионе «Красный Яр».