198

В тяжелейшей борьбе «Енисей-СТМ» победил «Красный Яр»

Красноярск, 8 августа – АиФ-Красноярск. «Енисей-СТМ» в красноярском регбийном дерби накануне победил «Красный Яр» со счетом 24:18.

Двое извечных соперников встретились на домашнем стадионе «яровцев». С первых минут и до конца первого тайма «Красный Яр» выглядел сильнее: грамотно защищался, вовремя контратаковал. В результате, счет открыла команда левого берега в самом начале матча, 7:0. При этом счете красноярцы ушли на перерыв. Во втором тайме ситуация изменилась коренным образом. «Красный Яр» подустал и занервничал, когда как «Енисей» сумел сохранить силы. В результате, правый берег, не смотря на активное сопротивление «Яра» смог не только сравнять счет, но и выйти вперед. Итог встречи: 24:18.

Ранее мы рассказывали, что сборная России по регби победила сборную Зимбабве.